Vehido vehido

06/09/2016

Как сделать брусья настенные?

Лет пять назад построили баню. Со временем, она стала изнашиваться. Спросили у родственников, они посоветовали, чтобы баня прослужила еще пару лет, нужно поменять фундамент. А для этого, необходимо поднять баню. Расскажите, как поднять баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать брусья настенные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xaleni

06/09/2016

плюс 0

Попробую вам помочь в этом вопросе. Конечно же лучше всего было бы вешать брусья на шведскую стенку, тогда вам просто надо будет комнаты. А брусья вы сможете снимать и вешать на нее, на ту высоту, которая вам будет больше всего подходить и снимать их для того что бы они не занимали много места. Если вы хотите что бы они висели постоянно, то надо использовать дюбеля, которые надо подбирать исходя из вашего веса, плюс вес конструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая высота барной стойки в кафе?

… какой высоты она должна быть. Но большинство думает что она должна быть высотой…

2

Как крепить брус к стене?

…. Для того чтобы прикрепить брус к стене, необходимо купить саморезы…

1

Как сделать профилированный брус?

…вопрос. Теоретически, сделать профилированный брус самостоятельно, возможно.…

1

На какую высоту от потолка вешать карниз

…в дома и я тоже не знал на какую высоту от потолка вешать … Ее нужно вешать от…

2

На какой высоте в спальне вешать телевизор?

… на какой высоте под телевизор, прикрепите ее к стене на высоту 1,8 метра, при этом…

1

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1

На какую высоту от потолка вешать карниз?

…, на какую высоту от потолка вешать карниз. но я могу помочь Вам, рассказав на какую…

3

Как сделать брусья в домашних условиях?

… чтобы сделать брусья в домашних условиях понадобится… землю стойки для брусьев…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.