Doreko doreko

05/09/2016

Как заделать щель в стене?

После того, как сверлил в стене дырки под дюбеля, с другой стороны образовалась трещина и впоследствии щель. Интересует вопрос, как ее можно заделать, чтобы стена дальше не рушилась, при этом, чтобы не было заметно никаких повреждений.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать щель в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lotuge

05/09/2016

плюс 0

Значит, чтобы хорошо заделать эту щель воспользуйтесь цементом, если думаете, что это не поможет, можете использовать строительный гипс. Он крепко схватится и заделает щель. Потом заштукатурьте это место и больше никогда не будите вспоминать про это щель. Если щель большая, то вместе с раствором используйте щебень, его размер должен быть не слишком большим, чтобы не выпирать наружу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать щель шириной 1 метр между торцевыми стенами проектиируемого и существующего здания?

Если ширна 1 м, то это уже не щель! Сделай навес под снеговую …

3

Как заделать щели на балконе?

… щели. Это сделать достаточно просто. Для того, чтобы заделать щели…работе.…

1

Как заделать щель между стенами?

… её со стеной, нанести шпаклевку и заделайте её под интерьер вашей комнаты, ну,…

1

Как заделать щель в ванной?

Доброе время суток. У меня возник вопрос. В моей ванной возникли проблемы и я не знаю…

1

Как заделать отверстие в стене?

Здравствуйте. У меня в квартире на одной из стен отверстие, я даже не помню как оно…

1

Как заделать щели в окнах?

… рамой и самой колодой щели нужно забить ватой…. После этого заклеить щель…

1

Как заделать щели под подоконником?

… от таких трещин он. Если это так, что щели надо расшить и тщательно…

2

Как заделать сквозную трещину в стене?

… Можно, конечно, попробовать заделать ее раствором, но, вполне вероятно… надо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.