Jiyolo jiyolo

05/09/2016

Как найти провод в стене?

Здравствуйте. Меня интересует вот какой вопрос: сколько стоит брус 150 на 150? Ходить по магазинам у меня, пока-что, совсем нет времени, надеюсь Вы мне поможете с этим вопросом. Заранее премного благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти провод в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

cajovi

05/09/2016

плюс 0

У каждого дома должен быть план, по которому видно расположение скрытых электропроводов. К сожалению, по такому плану можно ориентироваться, если ваш дом старый и построен строго по гостам. Часто встречается, что в современных домах реальное положение проводов расходится с указанным в плане.

Для того чтобы найти провод, можно воспользоваться специальными приборами, например, металодетекторами. Сейчас выбор таких устройств большой, есть даже со специальным режимом поиска проводки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой нужен провод, чтобы провести проводку в доме?

Ваш вопрос очень правильный. Для того, чтобы у вас в доме не было никаких проблем со…

2

Какой нужен провод для наружной проводки?

Провод для наружной проводки нужен с … 3-4 миллиметров. Вот какой нужен провод для…

2

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как определить провод в стене?

…верно. Для выявления наличия провода в стене существуют специальные …этого…

1

Как прикрепить провод к стене?

…, чтобы прикрепить провод к стене, вам нужно купить …крепят провод к стене.…

2

Как найти проводку в стене?

…того, чтобы найти в определенном месте проводку, … прибор способен обнаружить…

2

Как найти кабель в стене?

…. Для того чтобы найти кабель в стене вам необходимо воспользоваться ручным…

1

Как закрепить провод на стене?

… от диаметра и количества проводов. Выглядит…также это безопаснее, так как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.