Qucobi qucobi

04/09/2015

Сколько стоит отштукатурить стены?

Планирую сделать ремонт в своей квартире и для начала нужно отштукатурить стены. Но перед тем как начать это делать я хочу убедиться, что мне хватит на эту работу денег. Подскажите, сколько может стоить штукатурка стен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отштукатурить стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lonosa

05/09/2015

плюс 0

Для начала высчитайте метраж стен. Так Вы сможете прикинуть, сколько Вы потратите на штукатурку. Так же Вам понадобятся определенные стены стоит не меньше 300 рублей, включая то, что расходные материалы Ваши.

Сколько стоит заштукатурить стены и потолки?

У нас 250 рруб/кв м стены, 350 потолок

Сколько стоит шпаклевка стен?

…Вы понимаете, шпаклевка стен стоит по разному, просто … у нас…

Гость

30/04/2016

плюс 0

Сколько стоит оштукатурить стену кирпичной кладки внутри дома ?

Гость

28/08/2016

плюс 0

Сколько стоит работа по отщекотуриванию 1 кв.м стены в гараже из кирнича

Гость

14/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязательно ли штукатурить стены под кафель? Сколько стоит оштукатурить стены и потолки? Спасибо.

Гость

16/09/2016

плюс 0

мне нужно отштукатурить стену внутри дома цементом, масштаб роботы 100 квадратных метров, сколько это будет стоить в гривнах

Гость

30/09/2016

плюс 0

мы утеплили стену с уличной стороны пенопластом сверху замазали универсальной смесью осталось только ровно заштукатурить. сколько будут стоить работы мастера по штукатурке за 20 квадратных метров? живем на 1-ом этаже в г.Брянске

Гость

30/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сколько будет стоить выровнять стены под обои в квартире 100 кв.м. Квартира от застройщика, соответственно стены не очень. Хотябы приблизительно: +-. Считаю затраты. Стоит или нет затеваться.

Гость

02/10/2016

плюс 0

сколько стоит в кирове штукатурка стен

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утепление стен пенопластом?

… комплексное утепление домов и стен ниже на 5-10% . Стоимость… пенопластом толщиной…

1

Сколько стоит штукатурить стены?

… техником . значит штукатурка стен стоит около 400 рублей. за квадратный…

1

Сколько стоит утепление стен пеной?

…утеплять стены нужно что бы не было плесени и не промокали стены… к примеру…

2

Сколько стоит утепление стен?

…строитель . Значит утеплить стены можно при помощи стекловаты…будет стоять…

1

Сколько стоит шпаклевание стен?

…стоит около 75 руб. Такая же шпаклевка стены, но бетонной стены…

1

Сколько стоит сломать стену из керпича толщиной 7см и 80 шириной в доме есть лифт

…известна высота стены, поэтому общую сумму …, любая работа может стоить больше…

2

Сколько стоит оштукатурить стены?

Добрый день. Отштукатурить стены дело не очень тяжелое, но …. Весь этот материал…

4

Сколько стоит заштукатурить стены?

… зависит от того сколько вам надо заштукатурить и …качественной штукатурки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.