Yetile yetile

02/09/2015

Как украсить стену над кроватью?

Комната моя оклеена нежно розовыми обоями, однотонными, без посторонних рисунков. А поскольку кровать очень широкая, хотелось бы иметь над кроватью, какую-то красоту. Но даже не знаю, чего хочу сама. Быть может, вы сможете мне подсказать, как украсить стену над кроватью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить стену над кроватью?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

cicawe

02/09/2015

плюс 0

По описанию, ваша комната чем-то напоминают стандартные апартаменты в гостинице.

Стену над кроватью можно украсить симметричными бра. Избегайте чрезмерной громоздкости. Пускай, в них будет блеклый, мерцающий свет. Зачастую, когда люди не могут уснуть, такой свет заставляет погрузиться в прекрасную негу.

Если такой вариант вам не нравится, то можно приобрести самоклеющиеся стикеры. Ну, это, зависит еще и от вашего возраста.

Можно ли повесить шкаф над кроватью?

Я не рекомендую вешать шкаф может упасть на вас. Вообще редко вешают…

Чем украсить стены над диваном?

… много разных решений. Украсить зону над ним вполне можно…

Proxor

06/05/2016

плюс 0

Да вообще, можно придумать все что угодно, подойдет все что вам нравится, это же ваша комната. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стены на даче?

… очень удачен!Рисовка на стенах-увлекательное и полезное занятие… ярких картин…

1

Как украсить стену дома?

… все самому. Я предлагаю Вам покрасить стены в несколько цветов, что позволить…

1

Как красиво украсить стену?

… день. В лучше всего украсить стену можно прикупив различные… красиво смотреться…

1

Как украсить стену в прихожей?

… Так, можно на противоположную к двери стене повесить красивую …о пейзаже и…

1

Как украсить стену цветами?

… и их вешайте на вашу стену, естественно засадив …или же в шахматном порядке.…

1

Как украсить стену в комнате?

Стену можно украсить по разному. Например, закажите … карниза. Можно на данной стене…

1

Как украсить стены в детской?

…стенах. Их можно разрисовать красками. Также стены можно украсить…

1

Как украсить стену?

…... Еще вариант: нарисуйте на стене полянку, лес, морской … Будет еще необычнее,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.