Horiro horiro

02/09/2016

Чем штукатурят печи?

Комната моя оклеена нежно розовыми обоями, однотонными, без посторонних рисунков. А поскольку кровать очень широкая, хотелось бы иметь над кроватью, какую-то красоту. Но даже не знаю, чего хочу сама. Быть может, вы сможете мне подсказать, как украсить стену над кроватью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем штукатурят печи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

siwixe

02/09/2016

плюс 0

Печь в доме - отличная вещь. Можно любоваться природой не только летом, но и посещать деревню зимой. Реанимировать раствор из глины и асбеста, чтобы не выгорало. Нанести тонкий слой смеси и оставить высыхать при естественной температуре.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем оштукатурить печь?

Еще исстари печники обмазывали печь.

1

Чем обмазать печь?

Добрый день, обмазать печь можно штукатуркой. Делается… образом. С самого начала…

2

Как правильно штукатурить печь?

Печь необходимо штукатурить как минимум по прошествии месяца …чтобы правильно…

1

Чем оштукатурить печь?

…встречал в литературе что печи не рекомендуют штукатурить так как любой состав…необходимо…

1

Чем штукатурить печь?

… не знаете чем штукатурить печь, то Вам придется нелегко в…чем будет удобно…

1

Чем штукатурить печь?

Штукатурку для штукатурка стала еще прочнее, можно добавить измельченное стекловолокно…

1

Чем красить печи?

… чем красить краски и лаки для печи. Для окраски заслонок … А можно вообще не…

1

Подскажите чем штукатурят печь, пробовал глиной красной она потрескалась.

Можно попробовать поштукатурить топить дровами, от которых температура повышается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.