Ledowe ledowe

01/09/2014

Как прикрепить брусок к стене?

Здравствуйте. У меня вот какая проблема: в сарае хочу сделать такую-вот мини полку, на которую можно было бы складывать инструменты типа отверток. Так вот. я придумал как именно сделать эту полку - получился небольшой брусок с отверстиями для отверток. Только, не знаю теперь, как прикрепить брусок к стене? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить брусок к стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

jelomi

01/09/2014

плюс 0

Доброго времени. Для того, чтобы прикрепить брусок к стене есть несколько разных способов. В первую очередь, если у Вас небольшой брусок, то его можно крепить к стене гвоздями. второй, более травмоопасный вариант и более лояльный - использовать специальный клей. В принципе, Вы можете выбрать любой из этих вариантов. Удачи Вам в Вашем творчестве. всего хорошего.

Как прикрепить трубу?

…, вас интересует вопрос о том, как прикрепить трубу к стене. Если…

Как прикрепить плинтус к стене?

…прикрепить плинтус к стене сперва советуем нанести разметку…

Гость

17/07/2015

плюс 0

мне нужно прикрепить брус 05м к стене пеноблока а затем улажить утеплитель и закрепить юизби лист

Гость

28/08/2016

плюс 0

у-меня-дом-с-глини-хачу-утеплить-как-правельно-и-чем-закрепить-брус5см

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить карниз к стене?

… прикрепить карниз к стене, то для начала разметьте на стене размеры … к стене…

2

Как прикрепить телевизор к стене?

Прикрепить телевизор к стене дело так сказать не простое. Так как… повесить телевизор…

2

Как прикрепить микроволновку к стене?

…того, чтобы прикрепить микроволновку к стене, сначала нужно сделать…

2

Как прикрепить смеситель к стене?

… прикреплен к стене должен быть металлическим. Прикрепить смеситель к стене можно…

1

Как прикрепить рамку к стене?

…стену шуруп и вцепить но краях рамки веревку тонкую и прикрепить таким способом…

1

Как прикрепить уголок к стене?

Если вы не знаете как прикрепить уголок к стене, то я смогу вам подсказать. Сначала…

2

Как прикрепить гипсокартон к стене?

…прикрепить гипсокартон к стене необходимо иметь идеально ровные стены…

1

Как крепить минвату к стене?

… с этой проблемой и я не знал как крепить минвату к стене. Но со временем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.