Duhehu duhehu

29/08/2016

Чем отделать стены в квартире?

Въехали в новую квартиру. Пока не решили, что здесь будет, потому, как эта квартира предназначается для дочери. Подскажите, чем можно отделать стены квартиры? Хочется, чтоб было и недорого, но одновременно солидно. Может обоями, какими, но опять-таки не знаем. Требуется помощь специалиста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать стены в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

lebefu

29/08/2016

плюс 0

Необязательно отделывать стены квартиры обоями.

Для некоторых, обои являются устарелым оклеивающим материалам. Впрочем, в карман к ним не залезешь, не поймешь их мотивацию.

Стены можно отделать и панелями. Они создают элегантный, изящный, красивый вид. Кстати говоря, они приемлемы по своей цене и доступны всем и каждому. Стены можно отделать и декоративной плиткой, а так же бумагой самоклеющейся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем шпаклевать стены под обои?

Доброго Вам вечера, мой юный друг! Я ознакомился с Вашим вопросом и хочу поспешить…

1

Чем звукоизолировать стену?

… если они есть. Затем стену можно отштукатурить или зашить…. Есть еще вариант…

2

Чем украсить стены в офисе?

… и тоже не знал чем украсить стены в офисе. Но потом понял… картинами, еще можно…

4

Чем обшить стены в гараже?

… стены, потом мой хороший друг посоветовал обделать стены пенопластом…

3

Чем можно покрасить стены в квартире?

… стен, а чем можно покрасить стены в квартире, это уже другое. Эти стены…в строительном…

3

Чем украсить стены в квартире?

… удачи вам в украшении ваших стен

1

Чем выровнять стены в квартире?

…постараюсь Вам помочь. Выровнять стены можно гипсокартоном, это … шпаклевку,…

1

Чем покрыть стены в квартире?

… стены в квартире вам нужно сначала определится с …обои, покрасить стены, пластиком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.