Tapubo tapubo

26/08/2015

Как украсить стены в гостиной?

Добрый день. Мы не так давно сделали ремонт в гостиной. Все хорошо, но выглядит пока не очень уютно. Слишком много пустого места на стенах, и я не знаю, как правильно их заполнить. Я хочу узнать, как украсить стены в гостиной, чтобы это смотрелось стильно и органично? Может, вы сможете мне помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить стены в гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

fowiju

26/08/2015

плюс -1

Есть масса способов украсить стены гостиной. В основном их можно разделить на два типа: украшение с помощью предметов интерьера или украшение непосредственно самой стены, которое естественно требует небольших ремонтных работ, и соответственно больше затрат, чем первый вариант. Например, для декорирования пустой стены можно сделать фальш-стены, в которых буду находиться ниши. Смотрится интересно, а сами ниши можно украсить вазами или сделать полки. Но если площадь гостиной маленькая, то фальш-стены «съедят» пространство. Также можно нанести художественную штукатурку, с помощью которой можно изобразить любую картину на всю стену. Для этого придется пригласить мастера, и обойдется такое удовольствие недешево.

Гораздо быстрее и дешевле украсить стену гостиной с помощью предметов интерьера. Можно подвесить живые цветы. Или повесить красивые картины или художественные фотографии, подходящие по стилю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стены в детской?

…стенах. Их можно разрисовать красками. Также стены можно украсить…

1

Как украсить стену?

… в краску и брызните на стену... макайте в краску …абстракция... Еще вариант:…

1

Как украсить стены в общежитии?

…чтобы украсить стены в общежитии, я могу вам посоветовать покрасить стены ….…

2

Как украсить стену в прихожей?

… Так, можно на противоположную к двери стене повесить красивую …о пейзаже и…

1

Как украсить стену над кроватью?

… апартаменты в гостинице. Стену над кроватью можно украсить симметричными бра.…

2

Как украсить стену цветами?

… и их вешайте на вашу стену, естественно засадив …или же в шахматном порядке.…

1

Как красиво украсить стену?

… день. В лучше всего украсить стену можно прикупив различные… красиво смотреться…

1

Как оформить стены в гостиной?

…стен в гостиной вы можете использовать различные стены можно …По завершению…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.