Hubovu hubovu

25/08/2016

Как сделать каркас под гипсокартон?

Здравствуйте уважаемые. Подскажите, как сделать каркас для гипсокартона. Хочу обшить стенку, чтобы не выравнивать ее штукатуркой и хочется все сделать ровно. Стена у меня бетонная. Использовать буду металлический каркас. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать каркас под гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркас под тент производители из России

sequxe

25/08/2016

плюс 0

Для закрепления металлических профилей на бетонной стене вам понадобится сверло с твердосплавным наконечником. На полу начертите линию. Это будет граница вашей плоскости. С потолка свешивайте отвес и найдите на нем точку, через которую пройдет плоскость гипсокартона. Дальше начнется простая геометрия. Профили закрепляйте на стене при помощи прямых подвесов. Выравнивайте каркас с помощью уровня и отвеса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать каркас перегородки?

…нужной длине и устанавливаются в каркас. Два профиля …к стене) . Затем каркас…

1

Как сделать полуарку из гипсокартона?

… сделать полуарку из гипсокартона понадобится два-три листа гипсокартона …краю…

2

Как делать каркас под гипсокартон?

… понадобиться для сбора конструкции под гипсокартон: металлический…тех же…

2

Как сделать каркас для гипсокартона?

…Сначала карандашом сделайте разметку на потолке - так,… подвесам крепите каркас…

1

Как сделать обрешетку под гипсокартон?

…облицовки потолка. Крепят гипсокартон на специальные …28/27. На такую гипсокартонную…

2

Как сделать волну из гипсокартона?

…гипсокартона, так и натяжных потолков. Для создания волны необходимо вначале…

1

Как сделать шкаф под раковину?

как сделать каркас для раковины 50 50

3

Как выставить профиль под гипсокартон?

…каркас. Листы гипсокартона прикрепляются к каркасу с помощью саморезов. Каркас…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.