Ruruwe ruruwe

22/08/2015

Как отправить граффити на стену?

Здравствуйте! Меня интересует вот что, как отправить граффити на стену в контакте. Мои друзья уже все научились это делать. А спросить у них как это они делают, я не могу. Не хочу показаться глупым. Поэтому обращаюсь к вам. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отправить граффити на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства защиты от граффити производители из России

yobofa

22/08/2015

плюс 0

Добрый день. Это зря, что вы стесняетесь своих друзей. Здесь нет ничего такого, не все ещё пользователи в контакте научились это делать. И так, я расскажу вам про самый простой способ - для этого необходимо зайти на стенку пользователя, выбираем "", а там "Фотографию". На компьютере прикрепляем необходимую картинку и отправляем. Все, готово.

Как заделать проем в стене?

Доброго Вам времени сорок! После ознакомления с Вашим вопросом я сразу…

Как рисовать граффити на стене?

Граффити - это целое искусство и отличный … что-нибудь в этом стиле…

Petya

09/12/2016

плюс 0

Граффити на отправляется на стену, а рисуется, это очень красиво, если вы разбираетесь в этом и вам нравится такое искусство.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Как крепить гипсокартон к стене?

…По поводу как крепить гипсокартон на стену, могу сказать так, что …, не посредственно…

2

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как положить панели на стену?

… тем как ложить панели на стену Вам нужно …на первую панель и на стену, прикладываете…

3

Как сделать тайник в стене?

Да, такие вещи делаются в хорошо выбранных местах. Нужно все обдумать, прежде чем приступить…

1

Как сделать проем в стене?

… Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете нужный Вам проем в стене.…

1

Как встроить смеситель в стену?

… в стене углубление. Расположите цемент обсохнет заштукатурьте стену. Для хорошего…

1

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже… лучше всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.