Roxoqe roxoqe

22/08/2012

Чем заделать дырку в стене?

Случилась такая неприятность, выпало стекло в духовке. Думаю, как его приклеить, потому, что покупать из-за этого новую плиту я не могу, не располагаю такими средствами. Подскажите, пожалуйста, каким образом приклеить стекло в духовке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать дырку в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nibuca

22/08/2012

плюс 0

Конечно же, их можно заделать и сделать это довольно просто. Размер каждой дырки маленький, что облегчает ситуацию. Заполните отверстия финишной шпатлевкой, заровняв ее с помощью шпателя. Оставьте их сушится в течение 3-4 часов. Далее Вам потребуется загладить отверстия, используя наждачную бумагу. После этого можно покрасить места дыр в тон стенам. Удачи!

Чем заделать проем в стене?

здравствуйте. чтобы гипсокартон и заделать проем этим.

Чем заделать шов в стене?

…, что бы заделать шов в стене вам нужно купить малярную… шпаклевкой,…

Гость

04/05/2016

плюс 0

Как написать согласие соседям на строительство пристройки. Дом в долевой собственности.или ссылочку на образец

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать отверстие в стене?

…заделать отверстие на стене можно во-первых, заштукатурить его и…обои, во-вторых…

1

Чем замазать щели в стене?

…щель в кирпичной стене, то для начала надо заделать ее …еще прежде чем замазывать…

2

Чем заделать стену?

… очищаете дыру от остатков материала стены, протираете дыру …тем же чем покрыта…

1

Чем заделать дыру в линолеуме?

…линолеума. Для того чтобы заделать дыру в линолеуме вам нужно в … больше дыры.…

2

Как замазать дыры в стене?

… замазать дыры в стене нужно сначала…грунтовкой. После …шурупами или еще…

1

Как заделать дыру в дсп?

…, что бы заделать дыру в ДСП вам нужно сначала купить …или специальной заглушкой…

2

Чем закрыть дырку в стене?

… вас образовалась в стене дырка и ее нужно закрыть, то могу …гипсокартоном.…

1

Как замазать дырку в стене?

…сил и времени. Если дырка в стене небольшая то вам …раствором. Ну а если дырка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.