Гость Гость

22/08/2012

Здравствуйте! Проблема в следующем: патрон ударной дрели при сверлении бетонной стены не держит сверло.

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску на дсп, но я совершенно не знаю как это можно сделать. Расскажи по этапам весь процесс. Очень надеюсь на точный ответ по делу от эксперта. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Проблема в следующем: патрон ударной дрели при сверлении бетонной стены не держит сверло.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

17/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Значит проблема в сверле или же самим аппаратом, так не должно себя вести данное устройство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить патрон на дрели?

…Патрон на дрели крепиться на резбе шпинделя. Но секрет тут в том, что в самом патроне…

1

Ударная дрель интерскол, какие отзывы?

Здравствуйте. Так как ударная дрель интерскол является одним из …

1

Как выбрать ударную дрель?

…сверления плитки или керамогранита лучше взять ударную дрель с невысокой ударной…

2

Ударная дрель как работает?

Здравствуйте. Ну посоветовать вам могу ударную дрель. Так как там можно выбирать в…

1

Чем хороши перфораторы фирмы ДИОЛД?

Здравствуйте! Решил приобрести перфоратор фирмы ДИОЛД для долбления/сверления бетонных…

1

Как поменять патрон на дрели?

…. Чтобы извлечь полностью патрон из дрели, необходимо открутить внутренний…

1

Поделитесь отзывами о инструменет practyl.

… сказать ничего определенного, а вот ударная дрель при хорошем уходе и разумном…

1

Что такое ударная дрель?

… Ударная дрель-это обычная дрель,которая имеет два вида роботы сверлить и …и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.