Curige curige

11/08/2012

Как сдать в эксплуатацию незавершенный строительством жилой дом?

Добрый день! Мы решили своими руками сделать косметический ремонт в квартире, которую купили недавно на рынке вторичного жилья. Хотим попросить совет специалиста. Стены коридора покрашены страшной зеленой краской. Каким образом проще и быстрее можно удалить старую масляную краску со стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сдать в эксплуатацию незавершенный строительством жилой дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство жилых домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/02/2016

плюс 0

Конечно вы его не сможете сдать, он же не достроен, как в нем можно жить и эксплуатировать. Но если вы дадите взятку кому положено, значит все возможно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить стены жилого дома?

… Исходя, из статистики при строительстве стен жилого дома фактор …с заливанием.…

2

Как сдать в аренду землю?

…того, чтобы сдать в аренду землю, вы можете …

3

Как зарегистрироваться частным предпринимателем по строительству жилых домов и хозпостроек?

Дамы и господа помогите мне, в наставлении меня в нужном направлении по поводу оформления…

1

В чем преимущество строительства жилых домов под ключ?

Строительство жилых домов под ключ дает … надо срочно построить жилой дом, нет…

2

Как сдать дом в аренду?

Построил хороший дом. Находится он в экологически чистом месте. Горы вокруг, речка…

1

Как сдать в эксплуатацию незавершенный строительством жилой дом?

…эксплуатацию такой дом вы не сдадите, потому что …

1

Как сдать в аренду спецтехнику?

Всем добрый день. У меня есть строительная фирма. Много спецтехники закупили в свое…

1

Какую строительную фирму нанять для строительства деревянного дома?

… которые качественно занимаются строительством деревянных домов. Вот я бы вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.