Watipi watipi

03/08/2016

Как установить плинтус видео?

Слышал, что венецианская штукатурка - дорогое, но качественное и красивое покрытие стен. Изобрели его еще итальянские мастера в эпоху Возрождения. Интересно, можно ли где-то у нас приобрести такую штукатурку и сколько она будет стоить? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить плинтус видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vesexe

03/08/2016

плюс 0

Первым делом выровняйте стены и полы. Они должны быть сделаны идеально ровно, иначе плинтус не скроет их недостатки, а лишь подчеркнет все неровности. При помощи дрели сверлим в стене отверстия, в которое вбиваем деревянный цилиндр и лишь, потом привинчиваем саморезом плинтус. Советую сильно не прижимать саморез, иначе плинтус может лопнуть. Но и сильно не ослабляем, поскольку плинтус может разболтаться или отпасть вообще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распилить плинтус?

… я тоже не знал как распилить плинтус. Но потом узнал, для этого…

1

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как закруглить плинтус?

Добрый день! Я думаю смогу вам помочь решить эту проблему. Я тоже не знал как закруглить…

2

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить плинтус на столешницу?

Можно попробовать установить с помощью гвоздей или шурупов, но это …

2

Как установить плинтус на пол?

…плинтус. Для того чтобы его установить вам необходим сам плинтус … и прибиваете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.