Gutaxa gutaxa

01/08/2016

Как спилить дерево бензопилой?

У нас в деревне на участке растет большой тополь, заслоняет свет огородным растениям, да и место занимает. К тому же он уже старый, может упасть при сильном ветре. Муж решил попросить у соседа бензопилу и спилить его, а как правильно это сделать, не знает. Не подскажете, как правильно спилить тополь бензопилой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спилить дерево бензопилой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спилить дерево на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cajonu

01/08/2016

плюс 0

В первую очередь в вашей ситуации нужно подумать о том, чтобы падающий тополь не задел людей, постройки, электропровода и посадки, то есть правильно выбрать направление, куда будет падать дерево, и принять меры предосторожности. Решите вы спилить дерево бензопилой или обычной – в любом случае нужно будет сделать подпилы с нужной стороны под определенным углом и затем воспользоваться клиньями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно натянуть цепь бензопилы?

…прочтите инструкцию по эксплуатации бензопилы и информацию по технике … натянуть…

1

Какая порода деревьев предназначена для строительства кораблей?

… и дорогих яхт используют красное дерево.

1

Как валить деревья бензопилой?

… вы решили валить деревья бензопилой, то могу предложить вам… людей уже с бензопилой,…

2

Как сделать дерево счастья своими руками?

…интересных поделок, в том числе и дерево счастья. Для начала …. Теперь закрашиваем…

2

Как лакировать дерево?

… разберемся, а как вообще лакировать дерево. Чтобы покрыть лаком…

1

Как корчевать деревья?

…к корчеванию пней, деревья необходимо спилить. Если дерево слишком …ушли глубоко…

2

Как сделать из бензопилы машину?

… вопрос и я могу рассказать Вам, из бензопилы на эту звездочку. сделать переднюю…

4

Вопросы по бензопиле

… написано о том, как обкатать новую бензопилу, то следуйте именно этим…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.