Fuyari fuyari

13/07/2012

Как построить аккуратный жилой домик?

Здравствуйте! Уважаемые друзья, порекомендуйте мне пожалуйста по поводу постройки частного жилого дома. Я тут решил построить небольшой домик, все должно быть так лёгонько и простенько, по времени не хотелось бы растягивать. Строительные компании это дел

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить аккуратный жилой домик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жилой домик производители из России

Proxor

22/02/2016

плюс 0

Можно построить дом аккуратно из чего угодно, хотя бы на какую сумму денег вы рассчитываете? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить японский чайный домик?

… утро. Для того, что бы построить японский чайный домик, вам просто необходимо…

1

Как построить щитовой дачный домик?

Если вы планируете построить щитовой дачный домик, то в первую очередь…

1

Как построить в садовом домике крыльцо?

Доброе утро. Хотелось бы мне услышать ваше мнение о том, как построить в садовом домике…

1

Как построить дачный каркасный домик?

…строительства дачного домика определитесь с его размерами. Поскольку это …

1

Как построить быстро дачный домик?

… домик, то лучше всего использовать брёвна. А вот на ваш вопрос:как построить быстро…

2

Как построить маленький дачный домик?

…, чтобы построить маленький дачный домик, Вам сначала нужно выкопать небольшой…

1

Построить маленький дачный домик.

…вы решили построить маленький дачный домик, то могу вам в принципе подсказать,…

1

Как построить оригинальный дачный домик?

… вам необходимо сделать проект домика.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.