Kayiji kayiji

08/07/2016

Как шпаклевать гипсокартон под покраску?

День добрый! Наконец – то появилась возможность строиться, мы долго ее ждали. Но теперь все в порядке и осталось разложить весь процесс по полочкам, для окончательного представления о строительстве. Бюджет средних размеров, судя по таким финансам, и дом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шпаклевать гипсокартон под покраску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои бумажные под покраску производители из России

tuqano

08/07/2016

плюс 0

Для начала нужно хорошо обработать поверхность грунтовкой и дать просохнуть, затем каждый шов, саморез и возможный дефект нужно обклеить стены, дать просохнуть, прошкурить, загрунтовать и все можно красить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать гипсокартонный потолок видео?

… процесс шпаклевки гипсокартонного потолка состоит из …отлично сцепление…

1

Как выбрать обои под покраску?

Здравствуйте! Дело в том, что наша семья переехала в новый дом, делаем ремонт. Решили…

1

Как подготовить потолок под покраску?

… этапом идет сама покраска.

1

Как шпаклевать стены под покраску?

Добрый вечер! Хочу покрасить стену в коридоре,но проблема у меня там много дырочек…

1

Как шпаклевать гипсокартон под обои?

…шпаклевании гипсокартона применяются те же инструменты и та же тактика …

1

Какая штукатурка подходит под покраску?

Здравствуйте. Хочу отделать фасад своего частного дома. Дом у меня кирпичный, но на…

1

Как сделать стены под покраску?

…, что бы сделать стены под покраску вам необходимо только …сначала сделать…

1

Как усилить стену из гипсокартона?

Добрый вам день мой уважаемый друг. .. Я являюсь экспертом в работах что имеют отношение…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.