Kopuqe kopuqe

07/07/2012

Как в доме построить туалет?

Доброе утро, хоть мы оба и городские, все же после того как мы поженились, нас еще больше потянуло на природу, по - ближе к природе. Мы купили себе участок, родители немного поспособствовали, ну а далее уже своими силами. На участке раньше посадка молода

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в доме построить туалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло-туалет производители из России

Proxor

25/01/2016

плюс -1

И вам того же. Туалет построить внутри можно, особых проблем не составит, самое главное подвести коммуникации, то есть канализацию. Перегородку можно сделать из гипсокартона. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше дом построить из дерева или из пеноблоков?

…, что строительство деревянного дома немного дороже чем дома из пеноблоков. Деревянный…

1

Какая компания может построить одноэтажный финский дом?

…построит вам компания "Финский Дом". Я не шучу. Зайдитев интернет и посмотрите.…

1

Вопрос с подвохом. Как дешевле всего построить коттедж

Как дешевле всего построить коттедж? Его нужно строить наиболее плохо.

12

Как отделать стены в туалете?

…Перед тем, как отделать стены в туалете, необходимо избавится от сырости…

1

Как обшить дом евровагонкой поэтапно?

… просмотреть в Интернете красивые дома обшитые евровагонкой фото…

3

Как построить туалет на дачном участке

…построить туалет на даче, сначала определитесь в каком месте вы бы хотели построить…

1

Как правильно построить туалет?

доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут артем и я с удовольствием окажу…

1

Как построить туалет на улице?

Добрый день, чтобы сделать пол цементный или же с досок. Затем сделайте саму постройку,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.