Seymour-skinner seymour-skinner

22/05/2016

Как лучше всего смывать побелку?

Долгое время в коридоре я белила стены. Теперь их хочу обклеить светлой мозаикой, но из-за побелки клей не держится. Как смыть побелку? Чем обработать стены, чтобы приклеить мозаику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше всего смывать побелку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушки для всего тела производители из России

NEO2

22/05/2016

плюс 0

Всю облупившуюся побелку и ту, которая плохо держится перед смывкой надо снять при помощи шпателя или чего-то острого, наподобие шпателя. Затем водой смыть оставшуюся побелку. Когда клеить мозаику.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой материал использовать для теплицы лучше всего?

…наши дни лучше всего сделать теплицу из поликарбоната. …

1

Какая электропила Парма лучше всего подходит для работы с дубом?

… лесоруба. А для резки дуба лучше всего подойдет электропила Парма…

1

Как лучше всего спроектировать гараж

лучше всего взять готовый проект!

6

Какой марки цемент для бетона лучше всего покупать ?

Лучше всего конечно же покупать М500, но он дорого стоит, а для фундамента подойдет и…

2

Чем лучше всего покрасить металлические поверхности?

… металлическую поверхность. Но все же я бы вам посоветовал лучше всего это делать…

1

Какую лучше всего смесь взять для того, чтобы сделать своими руками заливной пол?

Здравствуйте. Я никогда не занимался ремонтами и тем более не выравнивал пол. Подскажите,…

2

Как лучше всего клеить обои? белой стороной или цветной? )

лучше всег оклеить одноцветные обои белого цвета

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.