Jozua jozua

18/05/2012

Как можно красиво сделать проводку?

Сейчас делаю проводку в доме. Хочу спрятать ее в стены. Как правильно это сделать? Как сделать так, чтобы проводка в тех местах, что выходит на поверхность, смотрелась красиво?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно красиво сделать проводку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

13/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы наружная проводка выглядела красиво и не портила весь вид, существуют специальные ее виды. Например, декоративная витая проводка. Она очень красивых оттенков есть, можно подобрать под ваш дизайн. И, кстати, такую проводку можно делать на деревянный потолок, не боясь. Вот она как выглядит в реальности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво сделать арку на кухне?

… том, что красиво сделать арку на кухне можно из такого строительного материала…

1

Как красиво оформить дачу?

… выясним как можно красиво оформить дачу? При оформлении…. Также на газонах…

1

Как можно самому сделать паровой двигатель?

Добрый день ребята, все которые находятся здесь. У меня есть весьма неординарный такой…

1

Как можно сделать красивый дачный домик?

…и в пригороде это великолепно, и что бы можно было сделать красивый дачный …Если…

1

Какая особенность размещения проводов для внешней проводки?

Провода для внешней проводки размещают по несгораемым основам без …

1

Как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей?

…сделать каркас дома, а уже потом можно самому сделать…

3

Как можно самому сделать каркасный домик?

Добрый день. Моя семья проживает в городе Москва, но я хочу уже построится сам, что…

1

Как можно сделать клумбу из многолетников?

…и всегда были цветы?! Что бы сделать клумбу из многолетников, … нормального…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.