Lasmileyy lasmileyy

24/04/2015

Как крепить углы к гипсокартону?

Я выровнял стены гипсокартоном, хоть объем немного потерян, но зато никаких кривых стен. Они у меня были просто ужасны. Но теперь я столкнулся с проблемой, как что-либо крепить к гипсокартону. Например, как крепить к гипсокартону углы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить углы к гипсокартону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

NEO2

24/04/2015

плюс 0

Если вы имеете в виду внешние уголки, то их можно прикрепить к гипсокартону при помощи шпаклевки на стадии шпаклевания поверхности. Для этого предварительно отмеряется и отрезается угол нужной длины, и затем он приклеивается на заранее покрытый тонким слоем шпаклевки угол, аккуратно вдавливается и затем сверху еще раз шпаклюется.  

Как крепить профиль под гипсокартон по углам?

…крепить профиль под гипсокартон по углам, нужно аккуратно подобраться…

Как крепить профиль под гипсокартон?

…по уровню и в нужном месте крепёж сгибается. Сверлится в …шуруп.…

Petya

20/11/2016

плюс 0

А что нельзя нарезать пластины и пользоваться ними или что? Углы крепить можно еще при помощи металлических пластин, предварительно отверстия просверлить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить плинтус к гипсокартону?

… к гипсокартону нужно сначала его купить. Потом прикрепить гипсокартон к потолку…

2

Как поклеить обои на гипсокартон?

…, как вы выбрали обои, гипсокартон необходимо обработать … чтобы клей не впитывался…

1

Как прикрепить карниз к гипсокартону?

… бы прикрутить карниз к гипсокартону вам необходимо… карнизом, то можно крепить…

1

Как крепить карниз к гипсокартону?

… вам дня мой дорогой товарищ и друг. к гипсокартону не стоит использовать большие…

2

Как делать углы шпаклёвкой?

… металический уголок с серпянкой  углы на гипсокартоне ? сколько не шпаклюю всеравно…

2

Как крепить направляющие для гипсокартона?

…. Вам очень повезло так как я работа с гипсокартоном это для меня ерунда , ……

3

Как шпаклевать углы гипсокартон видео?

… кривой получается. Как шпаклевать углы гипсокартона?

1

Как шпаклевать углы гипсокартона?

…нужно наклеить ленту на углы,затем нанести …нанести ещё несколько слоёв. Углы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.