Talita-carvalho talita-carvalho

24/04/2016

Серый интерьер

Дизайн моего дома. Может, к сожалению, не позволяет сильно разгуляться, потому что стены серого цвета. Но мне, тем не менее, очень хочется сделать, что то - яркое. Скажите, какие еще цвета сочетаются с серыми стенами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Серый интерьер

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свадебный интерьер производители из России

On-line

24/04/2016

плюс 0

Если хотите в интерьере серого цвета чего-то действительно яркого, но в тоже время нежного, романтичного, то можете подобрать под него детали розового, голубого и белого цвета, они сочетаются с этим цветом, но, в тоже время серый имеет большое количество оттенков, поэтому подбирайте вдумчиво. В некоторых случаях хорошо подходят нежно-зеленые и приглушенные оливковые оттенки и их можно использовать в настенных принтах, мебели, текстиле. Также всегда кстати будут живые, домашние растения, которые станут ярким пятном и разбавят общий интерьер.





Кроме этого серый цвет прекрасно сочетается с деревом, причем любых цветов, но наиболее удачным будет контраст с деревом темно-коричневого, рыжего и других светлых оттенков. Такой интерьер будет более спокойным и строгим, но в тоже время очень изысканным. Также можете применить черный, бардовый, иногда ярко-красный цвет. Все зависит от ваших предпочтений, главное не переусердствовать в этом деле и подобрать оптимальный вариант. В помощь вам будет Интернет с его многочисленными вариантами фотографий серого интерьера, разбавленного различными цветами.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить свой домашний интерьер?

… случае нельзя использовать в интерьере яркие цвета, цветное…, и светло бежевые,…

1

Хочу улучшить интерьер небольшой двухкомнатной квартиры

Посмотри на этом сайте, там каталог лучших интерьеров, может что и подберешь wwwlui.ru/archive

5

Подскажите программу для создание интерьера в квартире...?

 Самая доступная 3DS MAX. Есть специальная версия, предназначенная для создания виртуальной…

3

Гламурный интерьер комнаты----->

я слова то такого не знаю... как интересно искать неизвестно что... такой интерьер полгода…

5

Какая серия дома

серия 8

2

Серые двери?

…вы на него не найдете. Во-первых, серый цвет бывает … серый цвет может удачно…

2

Как сочетать цвета в интерьере?

…интерьере "эко-цвета", то есть все цвета, которые есть в природе. Серый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.