Urbanz urbanz

22/04/2012

Как класть стену из пенобетона?

Живу в глухой деревне. Специальный состав для кладки пеноблоков не продается. Заказывать в Интернете слишком дорого. Может, есть какая-нибудь альтернатива? Другой состав, пригодный для кладки пеноблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть стену из пенобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панно на стену из дерева производители из России

Inga

17/06/2016

плюс 0

Дома из пенобетона пользуются большой популярностью уже давно. Они и недорогие, и очень практичные. Пеноблоки кладутся сплошной стеной на специальный состав. Я вам бы посоветовала все-таки заказывать специальный раствор, в интернете будет гораздо дешевле, чем в магазине, поверьте. Просто альтернатива не будет такая же прочная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отделка стен из пеноблока

…стен из пеноблока ничем не отличается от обычной отделки кирпичных стен.…касается…

1

Стены из пеноблоков.

…время суток. Забор из пеноблоков очень простое и … Для того чтобы выложить…

1

Какие преимущества стены из пеноблоков?

…возводят стены из пеноблоков это его теплоизолирующие качества и обладает звукоизолирующем…

1

Как утеплить стены из пеноблоков?

… материалов для утепления наружных стен домов из откосы на дверях и окнах……

1

Как правильно класть стены?

… для проверки углов. Правильно класть стены нужно с лицевой стороны…

1

Как утеплить стены из пеноблока?

… иду и могу Вам подсказать, как утеплить стены из пеноблока. В этом нет ничего сложного…

1

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Какая стоимость кладки стен из пеноблоков?

…узнать стоимость кладки стен из пеноблоков можно обратиться в … также стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.