Sehusu sehusu

14/04/2015

Как благоустроить полисадник около дома?

Год мы построили несколько лет назад. Бываем там наездами, поэтому двор пока находится в некотором запустении. Подскажите, пожалуйста, как лучше благоустроить полисадник? Какие растения посадить? Желательно, чтобы они были неприхотливыми.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как благоустроить полисадник около дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

deyove

14/04/2015

плюс 0

Обустройство полисадника зависит от того, как у вас в доме расположены окна. Не сажайте деревья, которые через некоторое время могут загородить вам свет. Или посадите их по бокам. Тогда они могу образовать арку – будет очень красиво. Обязательно посадите цветы, которые цветут в разные месяца, чтобы полисадник всегда был красивым.

Как благоустроить территорию вокруг дома в деревне?

В наследство достался дом в деревне. Сами понимаете, на участке огороды…

Как благоустроить кухню?

… этого вы поймете что вы удачно благоустроили кухню.

Valusss

14/04/2015

плюс 0

В палисаднике также можно посадить кустарники, можно плодовые, а можно просто декоративные для красоты, весной они будут красиво цвести, а все лето до самой осени будут радовать бурной зеленью. Насчет неприхотливых растений сказать трудно, ведь в каждом регионе растут свои, определенные сорта и виды растений, подбирайте под ваш климат.  

Гость

03/12/2016

плюс 0

Комитет имущественных отношений АДМ г.Сызрани Самарской области принуждает  убрать  благоустроенные палисадники у частного сектора

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как благоустроить гараж?

Вообще-то благоустроить гараж это дело не очень …

1

Что делать если постоянно беспокоит шум от кафе около дома, ругань и драки под окнами

Обратится в милицию, собрать подписи со всего дома и пожаловаться в прокуратуру.

1

Как обустроить деревенский дом?

… скучно смотреться. Разбейте около дома палисадник, засадите его красивыми цветами…

7

Как зделать более економным электроснабжение загородного дома?

… дома можно использовать ветряной генератор. Или если есть около дома…

1

Что мне нужно знать, прежде чем строить небольшой дом с мансардой?

…должно входить в участок около дома, рассчитать все свои финансовые… Пару…

1

Кто строит детские площадки около дома?

Если вы так любите крики и постоянный шум дома, то конечно стройте свои площадки прям…

2

Как благоустроить участок около дачи?

…благоустроить участок около дачи придется приложить как… Я думаю, что когда…

1

Теневыносливые цветы

…, хотелось бы отметить то, что цветы около дома - это великолепно. Попробую назвать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.