Hyperrbunniee hyperrbunniee

02/04/2016

Как крепить наружные углы пластикова плинтуса?

У меня есть старый деревянный дом. Сейчас хочу его немного перестроить, чтобы переехать жить на свежий воздух. В одном месте буду ставить перегородку. Из какого материала лучше делать перегородку в старом деревянном доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить наружные углы пластикова плинтуса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать углы для плинтусов наружные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

02/04/2016

плюс 0

Все очень просто, купите специальные наружные углы для пластикового плинтуса и крепите, никаких хитростей нет, крепится он без проблем, когда увидите сам уголок, то все поймете.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить жалюзи на пластиковые окна?

…, чтобы крепить жалюзи на пластиковые окна, нет ничего … крепления, на которые…

1

Как крепить пластиковый плинтус потолочный?

…) правильно и ровно углы пластикового плинтуса (в него ещё будут… Перепортили…

4

Как крепится пластиковый плинтус?

… начинайте его прикрепление от угла. Приложив плинтус к стене, … образом, крепление…

1

Как крепить напольный пластиковый плинтус?

…крепить напольный пластиковый плинтус нужно помазать клеящую поверхность плинтуса…

1

Как выбрать пластиковый плинтус?

…пластиковом плинтусе …. Углы такого плинтуса оформляют …. Желательно, чтобы…

1

Как приделать пластиковый плинтус?

…пластиковый плинтус? нам понадобится шурупы (самонарезы) ими мы будем прикреплять…

1

Как крепить наружные углы пластиковые плинтуса?

Я новичок в ремонте. Но, как говорится, дело мастера боится. Купил для дома пластиковый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.