Luxebo luxebo

30/03/2016

Как построить пленочную теплицу с деревянным каркасом?

Мне подарили кипарис. Пока он в квартире, но для него здесь нет места, поэтому я его собираюсь перевести на дачу. Летом ему будет хорошо, а вот зимой – даже не знаю. Как закрыть на зиму на даче кипарис?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить пленочную теплицу с деревянным каркасом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лопата с деревянным черенком производители из России

kuvubu

30/03/2016

плюс 0

По большому счету она строится также как и из стекла, просто вместо застекленения, вы прибьете пленку. А так также можно использовать столбчатый теплица дольше простояла и не упала. После этого из брусьев собирается каркас, а на него уже навешивается пленка. Теплицу можно сделать как арочную, так и квадратную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить круглую теплицу?

…, чтобы построить круглую теплицу, Вам в первую очередь нужно…нужно поставить…

1

Надежно ли деревянные каркасы?

… именно деревянный каркас. получается достаточно надежное и стойкое сооружение…

1

Как построить зимнюю теплицу самому?

…что бы построить зимнюю теплицу самому необходимо… для каркаса и что бы накрыть…

1

Как построить зимнюю теплицу?

Доброго времени суток. Что бы пенополистирол). Потом поставить пару радиаторов что…

1

Как сделать деревянный каркас дома?

…, чтобы самостоятельно возвести деревянный каркас дома, необходимо заложить…

1

Какой бывает деревянный каркас дома?

Деревянный каркас дома служит для того…на сборку такой конструкции, как деревянный…

1

Как собрать деревянный каркас гаража?

…, чтобы произвести сборку деревянного каркаса гаража, нужно придерживаться…

1

Как построить пленочную теплицу с деревянным каркасом?

Из дерева постройте каркас двери.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.