Abuzar-pattan abuzar-pattan

29/03/2012

Как выставить рейки под панели?

Для отделки стен загородного дома буду использовать панели, которые крепятся к рейкам. А вот как правильно крепить эти самые рейки к стенам? Можно ли сразу после установки реек крепить панели? Или нужно подождать несколько дней?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выставить рейки под панели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели под каменной производители из России

_Vasiliy_

22/10/2016

плюс 0

Рейки можно крепить к стенам при помощи саморезов и дюбелей что бы хорошо держалось. Сразу конечно можно крепить панели, и не нужно ничего ждать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить варочную газовую панель?

…закрепить варочную газовую панель в удобном положении и … Затем как указано…

1

Какую шпаклевку наносить под обои?

Какую шпаклевку лучше всего наносить под обои на стены из бетона? В наличии есть Кнауф…

2

Как сделать шкаф под лестницей?

Добрый вечер. У нас в доме конечно же места хватает,но все таки хочется использовать…

1

Как лучше крепить мдф панели?

… незначительная поверхность соприкосновения панелей и стоек обреш… при изменении…

3

Как поклеить обои под покраску?

Здравствуйте,хотелось бы узнать какие лучше клеить обои,если собираешься их красить?…

1

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

здравствуйте товарищи. меня постоянно мучает один и тот же вопрос, такой как - как делаются…

1

Как надо сажать под паровую баню?

Доброго времени суток! Мой отец построил в своем доме паровую баню, конечно на эти…

1

Как выставить маяки под штукатурку?

Делаю ремонт комнате. Хочу, чтобы стены были абсолютно ровными, не было зазоров между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.