Quqoxe quqoxe

22/03/2016

Как обшить стены вагонкой в деревянном доме?

Добрый день, я нанимал строителей для постройки дома. Решил что с отделкой справлюсь сам. А теперь, чтобы не ошибиться решил обратиться к вам. Как в деревянном доме обшить стены вагонкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить стены вагонкой в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вагонка из кедра производители из России

hemibo

22/03/2016

плюс 0

Для начала нужно набить деревянные рейки на брёвна. После этого можно прибивать первую вагонку наверху одним гвоздиком, потом выставляете ее по уровню и закрепляете внизу. После этого можно прибить вагонку ко всем планочкам. Вставляете следующую вагонку и прибиваете ее. После всего покрываете вагонки лаком, прибиваете плинтус. И все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Практикуется ли строительство дачных домов из деревянных кирпичей?

… из деревянного кирпича хорошо «дышат» и удерживают тепло. При строительстве…

1

Чем покрасить баню.

Здравствуйте. Начнём с краски... Для деревянной вагонки идеально подойдёт лак цвета……

1

Как сделать отделку вагонкой деревянного дома?

… отделке деревянного дома вагонкой. Посоветовал бы вам сделать отделку деревянной…

1

Хороши ли деревянные дома обшитые сайдингом?

…как наружное покрытие домов. Так что, деревянные дома обшитые сайдингом …",…

1

Как сделать деревянную вагонку?

… бы вам не переделывать в общем вагонку нужно ловкость рук …так что бы аккуратно…

1

Какие плюсы и минусы имеет деревянная вагонка?

Деревянная вагонка является натуральным экологически чистым материалом, создает…

1

Как крепить деревянную вагонку?

… по поводу крепления деревянной вагонки . Вот он мне сказал что деревянную вагонку…

1

Чем покрыть деревянную вагонку?

… знаете чем можно покрыть деревянную вагонку, то я смогу вам …, тогда ваша деревянная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.