Amr-samir amr-samir

16/03/2016

Как крепить настенных мдф?

Фундамент делали осенью. Продолжать строительство планирую летом. Что теперь сделать с фундаментом, чтобы он сохранился? Как законсервировать фундамент на время холодов? Нужно ли его чем-нибудь прикрывать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить настенных мдф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель из мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

01/05/2016

плюс 0

МДФ панели к стене можно прикрепить разными путями. Их можно прикрутить саморезами, приклеить или прикрепить при помощи кляммеров. Каждый способ имеет свои плюсы и минусы, и выбирать нужно исходя из ситуации. Но, предварительно надо понять, стоит ли делать обрешетку или стены достаточно ровные и можно обойтись без нее. Самым лучшим способом крепления панелей к обрешетке считается монтаж на заранее установленные кляммеры, так как они не только позволяют скрыть элементы крепления, но и дают возможность МДФ панелям свободно расширяться и сжиматься под влиянием внешних факторов (перепад температур, влажности и т. д. ) . Крепить на специальный клей лучше всего, когда не будет обрешетки, ну, а гвоздями прибивать только в крайнем случае, когда не доступны два других способа.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить уголок к стене?

Если вы не знаете как прикрепить уголок к стене, то я смогу вам подсказать. Сначала…

2

Как прикрепить панели к стене?

… точные замеры. Панели начинаем крепить к каркасу с …прикрепляйте остальные.…

3

Как крепить пластиковый подоконник?

…, и захотел Вас обрадовать - я знаю как крепить пластиковый подоконник. В этом…

1

Как крепить панель мдф на потолок?

… друг. Я знаю, как можно крепить панель мдф на сделать каркас…

2

Как крепить вагонку в парилке?

… ж проблема и я тоже не знал как крепить вагонку в парилке. Но потом…

2

Как крепятся пластиковые окна?

… как крепятся пластиковые окна. Значит пластиковые окна крепятся с помощью…

1

Как крепится вагонка?

…-же захотел Вас обрадовать - я знаю, как крепится вагонка. Дело в том, что я много…

2

Как крепить потолочный светильник?

…. Крепить потолочный светильник нужно также как и настенный светильник. Только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.