Alovesj alovesj

25/02/2015

Перлитовая штукатурка для дома.

Выбираю штукатурку для отделки стен дома. Варианта два: обычная известковая с гипсом и цементом и перлитовая штукатурка. Второй вариант нравится больше, но и стоит дороже. Реально ли изготовить перлитовую штукатурку дома? Взять цемент, воду и перлитовый песок и смешать? Если да, то в каких пропорциях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перлитовая штукатурка для дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

15/07/2015

плюс 0

Если вы сможете приобрести все необходимые составляющие для изготовления перлитовой штукатурки, то, конечно, можно изготовить ее самостоятельно в домашних условиях. Перед тем, как дома приготовить перлитную штукатурку, на перлитовый раствор с пропорциями 1 к 4 надо взять 375 кг. цемента, 300 литров воды, 1 куб вспученного перлита.



Для изготовления куба перлитового раствора предназначенного для внутренних работ возможен следующий состав: 1, 35 куба вспученного перлита, 150 литров известкового теста, 100 кг. цемента М400 и 450 литров воды.  



 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая нужна штукатурка для пенобетона?

Я недавно делал штукатурку штукатурка для пенобетона выйдет слишком редкая и не будет…

1

Какая есть штукатурка для пеноблоков?

…разные варианты штукатурки стен из цементного … сатенгипс, в качестве штукатурки…

1

Какой сварочный аппарат купить для дома, чтоб не очень…?

…дома вы сможете купить сварочный …

3

Какие есть штукатурки для внутренних работ?

Здравствуйте, дорогой мой неопытный друг. Я уже опытный раствор цемента, песка и воды.…

1

Как построить фундамент для дома?

…выбрал тип фундамента именно для дома, то есть ленточный, на мой … это основа…

1

При какой температуре строить фундамент для дома?

…. Периодически помешивайте, фундамент для дома не затягивайте, процесс заливки…

1

Какую лучше купить печь для дома?

… покупать большую печь для дома, и устанавливать ее посередине вашего… всего…

2

Как построить самому фундамент для дома?

…, где будете заливать фундамент для дома и натяните веревку. Сделайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.