Kelly-watson kelly-watson

24/02/2012

Пожар в доме

У нас в деревянном доме случился пожар, более-менее серьезно пострадало 2 стены и почти выгорел угол. После тушения водой весь дом промок. Как просушить деревянный дом, который тушили после пожара? Как выветрить из дома запах гари? Как заменить в деревянном доме пострадавшие две стены во время пожара на пенобетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пожар в доме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

13/02/2015

плюс 0

Что бы просушить комнаты поставьте как можно больше обогревателей, а лучше всего установить UFO и отрыть все окна после того, как все подсохнет. Если оставить квартиру на одну неделю с отрытыми на всю окнами и балконом то возможно и выветрится, но скорей всего что нет, нужно время для того, что бы ушел запах гари. 

Сколько стоит покраска дверей мдф?

После пожара мой дом остался в очень плохом состоянии. Все окна и двери…

Какие отзывы имеют брусовые дома?

… пожар и насекомые-вредители не страшны деревянным домам в такой…

Гость

11/12/2016

плюс 0

Чтобы избежать пожара используйте качественный обогреватели теплеко, безопасность прежде! У нас пожар тоже 3 года назад был, масляный обогреватель загорелся, я вас понимаю это было очень страшно, сейчас перешли на кварцевые обогреватели они безопасные а для меня это очень важно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать дачный дом из бруса внутри?

…пластины для отделки дачного дома изнутри! Во-первых …вас от насекомых, уменьшит…

2

Сколько стоит огнетушитель для дома?

…вам помочь. Стоимость огнетушителя для дома напрямую зависит от … Итак оснащение…

1

Стройка на пожарище

Во время пожара выгорел дом полностью, теперь нужно как-то строиться вновь. Кто-нибудь…

2

Меня заипал ремонт! Ваше мнение счем вы сравните ремонт как катострофу!

Хуже пожара) ) ) И дом не узнаешь и не найдешь ничего...

11

Сколько стоит сделать перекрытия в деревянном доме?

… нужное количество материала. После этого нужно убрать… и установить новый.…

2

Как можно утеплить деревянный дом после строительства?

… места, откуда дует. После этого осматривает окна…

2

Как сделать ремонт после пожара?

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я могу оказать вам помощь в решении…

2

Восстановление дома после пожара.

… запаха после пожара, то от него можно …живы, и здоровые. А восстановление дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.