Simonsays simonsays

23/02/2016

Как замаскировать антенный кабель.

Хочу повесить на стенку телевизор, но не знаю, куда девать антенный кабель и другие провода. Не хочу, чтобы они портили вид стен. Неужели единственный выход их спрятать в стены? Но ведь это надолго? Потом никакую перестановку не сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как замаскировать антенный кабель.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать антенный кабель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

02/05/2016

плюс 0

Если проводов немного, то обычно не возникает вопроса о том, как замаскировать провод телевизора и чаще они либо остаются, либо в лучшем случае до максимально возможного места прибиваются вдоль плинтуса, но за телевизором их все равно не спрячешь. В этом случае остаётся только умело их задекорировать и дизайнеры придумали немало идей, хотя пользуются ими очень маленькое количество людей. Такие провода либо помещают в специальный чехол, который может имитировать ветки или какие-то узоры, либо на него просто вешают декоративные элементы, например листочки или цветочки, тем самым создавая имитацию дерева.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как замаскировать дверь?

…. Самый простой способ замаскировать дверь задрапировать ее красивой…

1

Какой можно купить кабель для ТВ?

Здравствуйте. А что есть много кабелей ТВ, и вы не знаете какой вам больше…

1

Как выбрать телевизионный кабель ?

Лучше выбрать кабель торговых марок:   Mediaflex, Comm Scope, Belden, маркеровка RG 6U, RG 6W, диаметр…

1

Как установить антенну на крыше?

…, что бы антенна принимала без помех. Вам понадобиться: уличная антенна, … протяните…

1

Антенный кабель

… кабеля есть свой износ и срок работоспособности, какой бы кабель…

1

Какой заряд выдержит кабель?

какую температуру выдерживает кабель-канал

2

Скажите пожалуйста, может ли из-за антенного кабеля вырубать узо

… от перегрузки электросети. Возможно что-то не так с антенной или с ее кабелем,…

1

Как правильно разделать антенный кабель?

… для антенного кабеля. стоит копейки и с монтажем нет проблем. а так лучще антенный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.