Kingstriker kingstriker

24/01/2014

Как вставлять дюбеля?

Проживаю я в общежитии в одной комнате, площадь которой 16 кв.м. Ситуация сложилась так, что все мои родные, которые жили отдельно переедут ко мне жить. Всего нас будет четыре человека, две женщины и двое мужчин. Теперь незнаю как мы там все поместимся. Вопрос интересный и звучит так, как обустроить комнату для семьи из 4х человек?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставлять дюбеля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

uhep2303

03/02/2014

плюс 0

1. Сверлить сверлом подходящим по диаметру диаметру дюбеля (дюбель на 8 мм - сверло на 8 мм) . 2. Глубина отверстия в стене под дюбель должна быть примерно на 5 - 10 мм больше длины дюбеля, чтобы он не упирался. 3. После сверления отверстий, канал под дюбель необходимо отчистить от пыли с помощью пылесоса, чтобы при посадке дюбеля канал не забился остатками материала стены после сверления. 4. Для надежности дюбель можно перед посадкой в отверстие смазать клеем ПВА.

Как закрепить дюбель в стене?

… сам дюбель. Лучше всего использовать металлические дюбеля, так…

Как выглядят дюбеля для пенопласта?

…фиксации, применяют дюбеля для пенопласта. Они…Вставляют…

Petya

12/07/2015

плюс 0

Они гнуться из-за того, что отверстия маленькие сделали, вам теперь необходимо просто отрезать тот кусочек который остался снаружи или же сделать поглубже отверстия. 

Гость

28/01/2016

плюс 0

не гнуться, а гнутся

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставлять мансардные окна?

…. Посте того как пропенили вставляете само окно и все, тут ничего…

1

Как использовать дюбель для кирпича?

Здравствуйте. Для того, чтобы дюбель для кирпича хорошо держался… шапочку и закрутите…

1

Как вставлять межкомнатные двери видео?

… видео - уроки, как правильно вставлять межкомнатные двери...Вот первая…

1

Какой использовать дюбель для гипсокартона?

Как крепить дюбель

2

Как вставлять межкомнатные двери?

Здравствуйте! Я уже заканчиваю ремонт в своей квартире, и мне осталось лишь установить…

2

Как повесить потолочный карниз?

…Делаем отверстия, а затем вставляем дюбели. На всякий случай,…собираем карниз,…

2

Как вытащить дюбель из стены?

…дрель, то можно вплотную к дюбелю просверлить отверстие, что …стараться расшатать…

2

Как правильно крепить карниз?

… чтоб правильно крепить карниз …дюбеля, как минимум в четырех местах, и на них…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.