Lil-miss-kelly lil-miss-kelly

13/01/2016

Изменение электрической разводки в доме П-44Т.

Изменения не существенные, но когда на руках нет схемы стандартной электрической разводки, даже их трудно осуществить. Собственно ее, схему, я и ищу. Квартира состоит из двух комнат, располагается на первом этаже. Я хочу, чтобы розетки находились у пола, выключатели тоже хотелось бы видеть пониже. Источники верхнего света планирую расположить по углам, следовательно, нужно и там похимичить. Все провода идут по каналам в стенах. Есть пустые, видимо запасные, каналы. Их я хотел бы заделать алебастром, потому что из них дует. Можно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Изменение электрической разводки в доме П-44Т.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

13/01/2016

плюс 0

МОЖНО ЕЩЁ ГИПСОМ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем разница между подводкой и разводкой газа?

… к которой подводят трубы и все, а вот разводка - это когда идет труба…. В вашем…

1

Как сделать разводку электрики?

Прежде чем делать разводку по квартире, стоит тщательно …

1

Вопрос к электрикам: зачем к ванне прицепили провод, подведенный к розетке Купающихся током не шарах

…Советское время, система электрической разводки была двухпроводной и заземление…

7

Как сделать электропроводку в квартире?

… угодно, то есть делать разводку электричества в квартире. Провода нужно…

1

Разводка электрики в деревянном доме?

разводка электрики в деревянном доме это ни что иное как разводка электрики в обычном…

1

Разводка воды в доме

Посмотрите в самому сделать и водонагреватель ставить в прихожей.

2

Как сделать разводку электропроводки?

…вы сталкивались с электрическими схемами. Придется и вам составить такую схему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.