Diva1988xx231 diva1988xx231

06/01/2016

Какими сделать пол и стены, если гарнитур яркозеленый с черным

Площадь нашего дома 100 квадратных метров. В семье три ребенка: два пацана и одна девчушка. В идеале хотелось бы, чтобы у каждого была своя комната. Причем, моя спальня с супругом отдельно от остальных на первом этаже. Еще нужно небольшое хозяйственное помещение для стирки и глажки, гардероб, гостиная, которую можно и объединить с кухней. Как нам лучше использовать пространство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими сделать пол и стены, если гарнитур яркозеленый с черным

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чай зеленый с черным на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

07/01/2016

плюс 0

Пол можно сделать классическим, "под дерево", например. А стены бледно-зелеными.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полы в бане?

…того, чтобы сделать полы в бане, сначала …, где будут полы. затем сделать раствор…

1

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1

Как сделать часы на стену?

… с вашей проблемой. Чтобы сделать часы на стену нужно их купить… один гвоздик…

1

Как сделать пано на стену?

… сделать панно на стену есть различные…стену и раскрашиваете красками. Еще…

3

Как сделать розетку в стене?

… как сделать розетку в стене. Значит для того чтобы сделать розетку в стене необходимо…

1

Как сделать узор на стену?

… чтобы сделать узор на стену необходимо изготовить трафарет…закрашивать при…

1

Как сделать шубу на стене?

… чтобы сделать шубу на стене вам понадобится металлическая … раствор на поштукатуренные…

2

Как сделать барельеф на стене?

…того,что бы сделать барельеф на стене необходимы некоторые материалы.Это ….Главное-составить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.