Diz-gyal diz-gyal

05/01/2012

Как встроить светильник в стену нишу светильники встраиваемые в стену из?

Да вот ситуация!!! Подарили моей жене светилник на работе на ее день родждение. Просит меня повесить его у нас над кроватью . Светильник очень громосткий и тяжелый сделанный под старинный стиль, но очень красивый. Вес тяжелый как бы он нам не свалился потом на голову. Посоветуйте, в светильнике всего два отверстия под крепление. Это на мой взгляд мало. Как будет правильней, просверлить еще несколько отверстий в светилеике или взять более мощные анкерные болты и посадить в стенку на два крепления. Какой диаметр анкера лучше взять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как встроить светильник в стену нишу светильники встраиваемые в стену из?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники встраиваемые в стену производители из России

Valusss

03/07/2012

плюс 0

Перед тем, как встроить светильник в стену, посмотрите на эти два отверстия и по их размерам поймете, какого диаметра брать анкера, а то вам сейчас насоветуем, а они не подойдут. Можете купить длинные анкера или дюбель-бабочку с анкером, они после монтажа как бы защелкиваются в стене, образуя при этом очень прочный крепежный элемент. Диаметр также подбирайте под диаметр готовых отверстий в светильнике. А сверлить дополнительные отверстия вряд ли нужно, тем более, если платформа с существующими отверстиями под крепеж небольшого размера.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть коридор в классическом стиле,?

… встроено множество маленьких светильников, вдоль стены располагается зеркало…

1

Как встроить аквариум в стену?

… оборудования. Чтобы встроить аквариум в стену, следует: 1. Убедиться, что стена…

1

Как установить встраиваемый светильник?

Для начала отключите электричество на распределяющем щитке. Проверьте, что потолок…

1

Как выбрать встраиваемый светильник?

…, что бы выбрать встраиваемый потолок, и какой еще подойдет светильник. Для потолка…

1

Как установить светильник в гипсокартон?

… помощь потому что это моя к гипсокартону светильник. Удачи.всего хорошего.

1

Как подсоединить встроенные светильники?

Для того, что бы подсоединить встроенный комнаты и можно включать свет и протестировать…

1

Как называются светильники на стену?

…светильник, который очень близко прилагается к стене. Но освещает он как бы вроде…

2

Как установить светильник встраиваемый потолочный?

…того, что бы установить светильник встраиваемый потолочный вам необходимо для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.