Littlebit littlebit

15/12/2016

Как пристроить новую стену к существующей постройке?

Поставила жена без моего ведома черный унитаз в наш новый дом, наняла работников и те поставили, пока я был в командировке. Ну что ж теперь сделать пускай остается. Хотел бы узнать в какой цвет мне теперь красить стенки в туалете раз унитаз черный? Какой цвет лучше всего будит компанировать с черным или может несколько цветов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить новую стену к существующей постройке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

Valusss

16/12/2016

плюс 0

Можно не склеивать стены в таком случае, а потом, когда строительство закончится просто заложить и заштукатурить эти щели между пристройкой и домом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как пристроить веранду к дому?

… набрать в интернете как пристроить веранду фото и …веранду планируете блочной…

1

Как снести гипсолитовую стену?

… знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее … стене. Еще можно с…

1

Как оштукатурить бетонную стену?

… оштукатурить бетонную стену то это можно сделать …к бетонным стенам. Однако…

1

Подскажите пожалуйста, что делать с гладкими бутонными стенами в квартире- новостройке,

… проверить уровень- ровность существующих стен и если он устраивает то шпаклюйте…

6

Как пристроить кирпичный гараж к дому?

…пристроить гараж к 2х этажному кирпичному дому…. Дом с террасой- площадью20кв.м.…

2

Как пристроить веранду к стене дома?

… чтобы начать возводить пристройку. Вам придется разбить стену…

1

Как пристроить крыльцо к дому?

Чтобы ответить на вопрос, как пристроить крыльцо к дому, нужно…

2

Как пристроить террасу к дому?

как пристроить веранду

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.