Plasticheart plasticheart

14/12/2014

В какой цвет покрасить школьный кабинет?

Мне нужно поменять один радиатор, дом – обычная пятиэтажка, я живу на первом этаже. Возле радиатора имеется перемычка (трубка, соединяющая верхнюю и нижнюю подводящие трубы), но никакого крана и прочего оборудования не имеется. У меня есть радиатор алюминиевый Solar Lipovica. Производства Хорватия. По инструкции эта модель выдерживает давление в 16 атм. Мастер по отоплению сказал, что для установки в систему центрального отопления необходимо, чтобы радиатор мог «держать», как минимум 12 атм. Вопрос: стоит ли ставить имеющийся радиатор или лучше купить новый чугунный или биметаллический? И еще вопрос, мастер не советует ставить дополнительное оборудование (терморегулятор, краны и прочее), так как при подаче давление оно может выйти из строя. Это так? Может быть, нужно просто выбирать оборудование достойного качества? Или поставить кран на подаче и держать его наполовину прикрытым, чтобы не вся вода попадала в радиатор, а часть уходила сразу в перемычку? Как сделать правильно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой цвет покрасить школьный кабинет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные цветы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

14/12/2014

плюс 0

Школьный кабинет можно покрасить в серый, серо-голубой, серо-зелёный, белый. Кабинет не должен быть ярким. Эти цвета положительно действуют на мозговую деятельность человека.

Как быстро покрасить стены?

…, чтобы быстро покрасить стены, нужно купить … по стенам, пока…

В какой цвет покрасить прихожку?

… розовый, оливковый, а может вам какой-то цвет нравится больше…

Valusss

15/12/2014

плюс 0

Обычно красят в белый цвет, он является нейтральным и универсальным одновременно.  

Гость

07/10/2015

плюс 0

Здравствуйте! мне нужно покрасить стены кабинета в одной комнате. что-то хотелось бы между теплым и светло коричневым.цвет светлого ореха. Можно смешать и завенецианить несколько стен выделить. У меня стены когда заходишь в комнату слева ровные стены справа V-образная неглубокая стена .Как лучше сделать колер стен

Гость

02/04/2016

плюс 0

Покупайте смело! Это один из лучших производителей на рынке!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой цвет покрасить кабинет?

…покрасить в какой-нибудь нейтральный и спокойный цвет, … белый. Если покрасите,…

2

В какой цвет покрасить стены. Потолок у меня белый натяжной. …?

У вас достаточно темного цвета, сделайте стены - беж.

3

Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста, в какой цвет покрасить стены на кухне, если кухонный гарнитур оранжевый?

Здравствуйте. Подскажите, в какой цвет покрасить стены на кухне если кухоный гарнитур…

6

Какой цвет обоев подойдет, если потолок нежно-зеленого…?

здравствуйте! меня , меня зовут виктория,я делаю стены?спасибо заранее.

3

В какой цвет покрасить дачу?

…цвет, потому что каждому нравится что-то свое. Подбирая, в какой цвет покрасить…

2

В какой цвет покрасить дом с красной крышей?

каким цветом покрасить дом если крыша красная

2

В какой цвет покрасить кухню если кухонный гарнитур бордовый…?

Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста,в какой цвет покрасить стены на кухне если…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.