Champu champu

29/11/2011

Место для хранения строительных материалов.

Думаю соорудить простенький навес из дуг и профнастила. Какую трубу лучше использовать для изготовления дуг? Сколько настила понадобиться для навеса шириной шесть метров? На каком расстоянии друг от друга установить дуги?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Место для хранения строительных материалов.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительные материалы производители из России

Petya

25/05/2016

плюс 0

Дуги можно брать диаметром пятерочка, друг от друга на расстоянии не больше полуметра, можно 70см., и профнастила на ширину шесть метров необходимо около 4 листа, если вы еще и высоту укажите, то напишу конкретно сколько необходимо профнастила. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить строительные материалы своим руками?

Для того, чтобы приготовить раствор цемента и дать застыть ему.

1

Подскажите современные строительные материалы

…много различных строительных материалов. Для строительства …камыш. Современные…

1

Как сделать расчет строительных материалов?

… строительных материалов для всех комплексов начиная от цокольного этажа и заканчивая…

1

Где купить строительные материалы и конструкции?

…строительные материалы и конструкции в специальном строительном магазине. Но…

1

Как найти место для скважины?

… найти место для скважины и вы не знаете как это сделать, то я смогу вам подсказать.…

1

Отзывы о шкафах для хранения обуви?

…. Лично о мое мнения то шкафы для хранения обуви очень удобная…

1

Место для отдыха в эркере.

…перечисленный способов сделать место для отдыха на подоконнике, … и обустраивать…

1

Место для отдыха в квартире.

…Место для отдыха прежде всего …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.