Boner-biter boner-biter

29/11/2011

Подходит ли КИВ 125 для домов П-44Т?

Добрый день всем. У меня есть свой участок, но он пустой, надо построить на нем дом. Предпочтение отдаю строительству из керпича. Конечно было бы намного быстрее построить дом из плит, но керпич на сколько я знаю и тепло лучше держит и в жару не так греется. Поэтому вопрос для знающих свое дело, как построить дом из кирпича? Какую толщину стенки посоветуете делать? Если сделать толщину стенки в два керпича и без ракшняка и тому подобное, просто стена в два керпича хватит ли ее для зимы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подходит ли КИВ 125 для домов П-44Т?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

27/11/2016

плюс 0

Думаю что есть альтернатива. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристики болгарки Метабо?

Хочу себе купить болгарку. Читал, что сейчас неплохие болгарки Метабо. Вот меня заинтересовала…

1

КУПИЛИ САЙДИНГ ОРТО 125 ПАНАЛЕЙ ПОПАЛСЯ БРАК ! НЕ ЗАЩЕЛКИВАЮТСЯ…?

КУПИЛИ САЙДИНГ ОРТО 125 ПАНАЛЕЙ ПОПАЛСЯ БРАК ! НЕ ЗАЩЕЛКИВАЮТСЯ МЕЖ СОБОЙ ПАНЕЛЬКИ!!!!…

1

КУПИЛИ 125 ПАНЕЛЕЙ ВСЕ БРАК. НЕ ЗАЩЕЛКИВАЮТСЯ МЕЖ СОБОЙ. ЧТО…?

КУПИЛИ 125 ПАНЕЛЕЙ ВСЕ БРАК .НЕ ЗАЩЕЛКИВАЮТСЯ МЕЖ СОБОЙ .ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЕГО МОЖНО МОНТИРОВАТЬ?

2

Отзывы о бетономешалке PRORAB ECM 125

Кто-то пользуется бетономешалкой названной марки? Насколько она надежна? Хочу купить,…

6

Обогрев дома газовой пушкой

Дом 125 м3. Утеплен хорошо. Пушка на 15 кВт. Хочу узнать скорость прогрева помещения, в…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.