Nilesh nilesh

29/11/2011

Лак для пробковых штапиков

Есть интересная идея по строительству. Построить гараж из дерева. Я думаю что это будет дешевый вариант, поэтому он мне подходит. Кто уже строил такой гараж, расскажите мне по подробней как его строить? Я полагаю, что наверно гараж же не весь с дерева, наверно нужно делать и металлические опоры тоже? Или можно сделать все из дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лак для пробковых штапиков

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клеи для пробковых покрытий производители из России

_Vasiliy_

05/03/2016

плюс 0

Практически все лаки продаются в больших емкостях. Так что купите Wicanders W-2000 - это очень хороший лак на водной основе с отвердителем .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют лаки для кожи?

У нас в зале стоит кожаный диван. Мы все очень любим сидеть на нем. Но со временем он…

1

Какой использовать клей для пробковых покрытий?

…пробковых покрытий есть специальный … "FORBO-CARZUH". Предназначен для пробковых…

1

Где можно купить лак для лестниц деревянных?

Строительство моего частного дома в деревне уже закончено вот поэтому я хочу чтобы…

2

Где купить лак для вагонки?

Доброго вам дня. Обращаюсь к вам за советом. Решил что нужно мне дома покрыть вагонку…

1

Какие использовать лаки для пробковых полов?

…видов лаком для покрытия пробковых полов. Вот я могу вам …который предназначен…

1

Как правильно наносить лак для евровагонки?

Доброго времени суток, хотелось бы у вас поинтересоваться и посоветоваться с вами…

2

В каком магазине можно купить лак для кирпичной печи?

Добрый день, у меня в летней кухне стоит кирпичная печь и из-за того, что она старая,…

1

Какой лучше лак для половой доски?

Заканчиваю строительство дачного домика. Вставлены двери и окна. Покрашены стены,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.