Iheartyou iheartyou

29/11/2011

Как должна подаваться горячая вода в многоэтажный дом?

Через стену живут соседи, которые очень сильно шумят. Я слышу крики, смех, телевизор, музыку. Надоело! Нужна звукоизоляция. Меня с этими замечательными людьми разделяют две стены, между которыми сантиметров девять пустого места. При этом, очень не хочется разбирать и заново перекладывать собственную стену. Как быть??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как должна подаваться горячая вода в многоэтажный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для горячей воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

23/06/2015

плюс 0

Вы считаете, что проектировщики и все остальные специалисты, принимающие участие в возведении дома не знают, как подается вода в многоэтажный дом и делают неправильно? Система, в которой вода подается снизу вверх, называется нижняя разводка и она встречается часто в многоэтажных домах. Плюсы такой системы в относительной простоте монтажа и в том, что благодаря ей происходит более равномерный прогрев во всей системе отопления, во всех ее элементах.  

Как обустроить газовое отопление дома?

… дома с присутствием горячей воды - это водяное отопление ……

Утром приходится долго сливать горячую воду

… когда действительно течет горячая вода что я и сделал.

Гость

17/09/2016

плюс 0

Я меняю полотенцесушитель.Мой дом-корабль.надо закрыть и открыть стояк.Сколько труб в этом стояке.

Гость

23/10/2016

плюс 0

 горячая вода в системе отопления подаётся по батареям . я живу на 5 этаже и постоянно стравливаю пробки .ботареи всегда холодные потому-что не доходит вода. на первом этаже самовольно установили по всем стенам ботареи и поэтому у меня нет тепла! что делать в этой ситуации?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова стоимость отопление многоэтажного дома?

… о том, какова цена на отопление многоэтажного дома очень прост. Сегодня…

1

Строительство многоэтажных домов.

… участков под многоэтажное строительство, фаза проектирования, строительство…

1

Чем крыть крышу на многоэтажном доме?

…всего крыть крышу на многоэтажном доме смоляным раствором, который…в крытии…

1

Во сколько мне обойдется схема вентиляции многоэтажного дома?

…вентиляции многоэтажного дома будет зависеть от габаритов дома и…схемы вентиляции…

1

Сделать фасад многоэтажного дома?

…, а также сделают фасад многоэтажного дома.

1

Во сколько мне обойдется отопление многоэтажного дома?

…день. Отопление многоэтажного дома обходится довольно…Средняя стоимость…

1

Как определить высоту многоэтажного дома?

…Высоту многоэтажного дома можно определить с …

3

Как происходит утепление многоэтажных домов?

…многоэтажных жилых домов, не уделяется должного внимания качественному утеплению…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.