Twistedangel twistedangel

15/11/2011

Порекомендуйте программу для определения влажности.

Буду очень благодарен за советы. Сейчас использую бесплатный Теремок. В принципе все устраивает, считает влажность стены она отлично. Только вопрос в том, насколько точно? Может быть, есть платные надежные программы, которые вы сами используете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Порекомендуйте программу для определения влажности.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппараты для определения температуры вспышки производители из России

Petya

29/10/2016

плюс 0

Платных программ не использовал, потому то лицензия дорогая, а пробовал именно тоже Теремок для определения влажности. В нете валом таких программ, но эта мне больше всего нравится.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть программа для дизайна ванных комнат?

… таких программ. Например, есть программа "Кафель". Это специальная программа для…

1

Какая есть программа для моделирования кухни?

…из них 3Д МАХ, очень распространенная в РФ программа которой многие… Есть и…

1

Какие есть программы для дизайна ванных?

… в ванной и для начала найти программу для дизайна, что бы все оформить как следует…

1

Где найти программу для проектирования электропроводки?

Действительно, существует такая скачать с ресурсов Интернет.

1

Какая есть программа для планировки участка?

…, существуют такие программы для планировки участка, они …в сети Интернет.…

2

Существует ли программа для создания строительной сметы?

…программы для составления строительных смет. С помощью данной программы……

1

Какая программа для проекта дома самая удобная?

…. Я бы посоветовал вам FloorPlan 3D - отличная программа для проекта дома. Она позволяет…

1

Программа для создания проектов домов.

… не она, а они. Программы предназначены для дизайнеров. Это такие 3d симуляторы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.