Tokarev_Alex81520 Tokarev_Alex81520

08/10/2014

Как выложить угол шлакоблоками? Как правильно выложить…?

Выбирая бойлер, я больше обращал внимание на объем бака, так как наслушался предостережений от друзей, что с небольшим баком мыться крайне проблематично. В результате купил бойлер с баком на 65 литров, но вот мощность у него оказалась небольшой, всего полтора киловатта. Результат – бойлер греется очень долго, чтобы нагреть воду до 40 градусов приходится ждать почти три часа. Теперь хочу поставить более мощный ТЭН. Кто может сказать, это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить угол шлакоблоками? Как правильно выложить…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уголь коксующийся уголь производители из России

Truster

22/11/2014

плюс 0

угол выкладыается с перевязкой швов, контролем уровня по горизонтали и вертикали.

Как выложить фартук на кухне?

…) . Кладку нужно начинать с угла.

Как класть углы из кирпича?

… суток. В принципе что бы класть углы из кирпича ничего такого…

Гость

23/08/2015

плюс 0

доброй ночи.подскажите пожалуйста зачем добавляют моющее средство в цементный раствор?можно ли за 2 дня положить стены высотой 2.20 или лучше класть по 4 ряда и давать им время устояться.

Petya

24/12/2015

плюс 0

Видимо добавляют моющее из-за того, что быстро сохнет данный раствор. И за 2 дня реально выложить такие стены, так что желаю вам удачи и нормальных мастеров.

Гость

18/07/2016

плюс 0

Скоко штук в кубе диаметр 26

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж из шлакоблока?

… рассчитайте, какое количество шлакоблоков потребуется для строительства гаража…

1

Как выложить плитку на полу?

… день! Для того, чтобы выложить пол плиткой вам придется трепетно… вашей кухни…

1

Как правильно выложить стены из шлакоблоков?

как выложить правильно угол шлакоблоками

2

Как выложить плитку своими руками?

… особенности.Первое это перед тем как выложить плитку,нужно взять…

1

Как построить дом из шлакоблока своими руками?

…Здравствуйте! Как выполнить пристройку из шлакоблока. Пристройка размером 3м…

5

Как выложить стену из пеноблоков?

… новый гараж. Чтобы выложить стену из пеноблоков нужно…

1

Как построить сарай из шлакоблока?

… Вам, что я знаю, как строить стены из шлакоблока и сделайте крышу. Вот и все, сарай…

3

Как правильно вывести углы дома шлакоблоком. как разметить…?

как правильно вывести углы дома шлакоблоком. как разметить углы на готовом фундаменте

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.