Demetrios5555849 Demetrios5555849

29/05/2011

Сколько стоит снять старую краску со стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит снять старую краску со стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

proc59

30/05/2011

плюс 0

Снять старую краску можно примерно за 130-150руб за 1 кв. м.

Как стереть краску со стен?

… нормальный способ как избавится от краски со стен, так это взять…

Сколько стоит матовая краска?

…за баллончик с матовой краской. Альтернативой матовой краске…

Mario

06/12/2011

плюс 1

около 150 р за м2, но еще зависит от сложности работы, если там 10 слоев краски...

Гость

13/07/2013

плюс 0

покраска деревяного дома сколько стоит

_Vasiliy_

18/04/2014

плюс 1

Квадратный метр покраски 40 рублей, смотря еще как договоришься, но я платил столько.  

Гость

24/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Впечатления от ремонта у меня на сегодняшний день очень положительные. В квартире, где делали ремонт, уже сдаем, семья которая ее снимает, как увидели сразу же согласились и с нашими условиями и по цене, ремонт им тоже сразу глянулся. Делали из ДомСервисСтрой (dss-c.ru

Гость

24/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Впечатления от ремонта у меня на сегодняшний день очень положительные. В квартире, где делали ремонт, уже сдаем, семья которая ее снимает, как увидели сразу же согласились и с нашими условиями и по цене, ремонт им тоже сразу глянулся. Делали из ДомСервисСтрой (dss-c.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит снять обои?

… стены. Я заказывал услуги человека который снял мне старые обои за 100 рублей за…

2

Как быстро снять старую краску?

… старую краску лучше не красить, так как старая краска местами …нам поможет…

1

Сколько стоит золотая краска?

…краски и знаю сколько стоит золотая краска. Значит золотая краска будет вам стоять…

1

Как снять старую краску со стены перед ремонтом?

… ремонтом можно снять старую краски при помощи шпателя, а если краска старая и…

1

Как удалить старую краску с деревянной стены?

… простым способом для снятия краски с дерева является… стены наждачкой или…

1

Как упростить снятие масляной краски со стен?

… простой, но эффективный способ - снять краску вручную обычным шпателем… придётся…

1

Сколько стоит снять загородный дом для свадьбы?

…. Постараюсь Вам помочь. В среднем снять загородный дом для свадьбы Вам обойдется…

1

Сколько стоит снять дом с сауной?

…стоить 200 долларов. Снять дом с сауной на неделю будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.