Aspid aspid

22/02/2015

Если я покрою стены в комнате блестками это будет прикольно или нет Стоит ли это того?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если я покрою стены в комнате блестками это будет прикольно или нет Стоит ли это того?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нет в наличии. на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pavel-yudin

22/02/2015

плюс 0

Смотря как ты собираешься это сделать?... но подозреваю, не специализированными блестками... такие в любом случае обсыпятся довольно быстро и это будет совсем не айс (

Термоэлектронные головки

Мы про что ведем речь, к чему относится и где стоит данная электрнная…

Проблема выбора проточного водонагревателя

Думаю что вполне будет достаточно.

kolyn

22/02/2015

плюс 0

Nu nochju--ne ochen--ono ge lynnyj svej otragat budet

azq

22/02/2015

плюс 0

Прикольно. Но подумай: оно тебе действительно надо?

iskander7

22/02/2015

плюс 0

У меня обои в большой комнате с блёстками всем нравится
попробуй может и тебе это понравится

euphoria

22/02/2015

плюс 0

Вообще-то по психологии это должно быстро утомить... Вспомните новогоднюю ёлку, этак 16 января, по меньшей мере не замечаешь.

Logga

22/02/2015

плюс 0

Для наведения гипноза есть много методов фиксации внимания - кристаллические шары, пятно на стене, блестящие объекты. Глаза фокусируются, происходит быстрое утомление. И уже можно с Вами работать гипнотизеру. Марк Логан -- предтеча знаменитого Шела Скотта. «Фокусник» от гипноза достал палочку с блестящим шаром на конце (обязательный масонский атрибут камланий) , и начал камлать…Все девчонки и ребята на сцене заснули… Через некоторое время, по команде, он их вывел из гипнотического состояния, и продолжил действовать по программе – с замираниями, засыпаниями, и прочим…
В Советские времена была технология: добавляли в эмали нашатырный спирт, для получения матового оттенка. Каждый делает свой выбор сам. «Что хорошо китайцу – то русскому смерть» - Немцов

Verunchik

22/02/2015

плюс 0

Здравствуйте, Ирина! У нас в холле и в столовой стены покрыты в том шутукатурки мультиколором (как Вы пишите - блестками) , мне очень нравится, эффект совсем не новогодней елки, очень красиво. Это покрытие мы покупали в строительном магазине.

Гость

22/01/2016

плюс 0

Я думаю лучше не надо! КАК У ДУРОЧКА ПОЛУЧИТСЯ!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Если фасады у кухонного гарнитура черно-белые то окпасив…?

такой цвет стен выделит фасады, если остальные цвета гармонирую с фасадами - то будет…

1

Какова средняя стоимость кирпича в Твери?

Здравствуйте, я начал строить гараж, но столкнулся с такой проблемой как покупка кирпича,…

1

Сколько стоит построить веранду?

…к этому будет утепляться или нет и окна надо будет ставить.Во-общем цена такой…

2

Чем украсить стены в комнате?

…купить украшение для стен вашей комнаты.А купить …будет очень красиво и вам…

2

Чем покрыть стены?

Покрыть комнате именно вы собираетесь покрывать стены.

1

Как сделать стену в комнате?

…перестройку дома. Поставить стену в комнате сейчас очень просто…немного усилий!…

1

Чем покрыть стены гаража?

… будет светлее, или же побелить побелкой. Так же если…если вы располагаете…

1

Чем покрыть стены в комнате?

…обзор декоративных покрытий для стен начнем с декоративных штукатурок…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.