Anton1930947 anton1930947

12/11/2016

Здравствуйте. У меня в квартире (панельный дом) разгерметизация швов в результате повышенная влажность и чернеет стена (грибок) на стыке (угол) ... Если я утеплю стены изнутри пенопластом (с предварительной обработкой стены) это будет решение проблемы или

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. У меня в квартире (панельный дом) разгерметизация швов в результате повышенная влажность и чернеет стена (грибок) на стыке (угол) ... Если я утеплю стены изнутри пенопластом (с предварительной обработкой стены) это будет решение проблемы или

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Tugriky

12/11/2016

плюс 0

если Вы сделаете так то это проблема не исчезнет. вы просто грибок закроете, а внутри он будет расти. нужно обработать и с наружной стороны.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме?

…. Планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме нужна для … в самой квартире…

1

Хороши ли каркасно-панельные дома по немецкой технологии?

Каркасно-панельные дома по немецкой технологии все …

1

Какая схема электропроводки квартиры в панельном доме?

… находится под штукатуркой. Есть панельные дома, в которых электропроводка…

1

Какие цены на квартиры в панельный дом 121 серии?

Привет! Если ты хочешь выбрать себе квартиру в панельном доме 121 серии…

1

Как сделать схему вентиляции панельного дома?

… параметров. Установку вентиляции панельного дома лучше всего…

1

Сколько стоят дачные панельные дома?

… по качеству. Так, что касается цен на дачные панельные дома, то такая постройка…

1

Стоит ли покупать квартиру в панельных домах?

…панельном доме, … если это многоэтажка. Вы будете не … да и все стены ровненькие,…

2

Из чего делают панельные дома?

…нанять людей что бы они вам построили. Панельный дом строится в основном из …и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.