Ses_hardz ses_hardz

29/06/2010

Как и чем лучше утеплить стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и чем лучше утеплить стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Есть очень много различных утеплителей, недорогих и обладающих хорошими теплотехническими свойствами. Я бы рекомендовал установить навесной вентилируемый фасад с утеплений наружной поверхности стены. Но, ко всему надо подходить с умом. Там есть специальный "теплотехнический расчет". Заключается он в том, что каждый утеплитель и сам материал стены имеет свою теплопроводность или, так называемое, "сопротивление теплопередаче". Так вот по сумме этих сопротивлений определяют необходимую тольщину утеплителя. Я сам проектировщик и этих теплотехнических расчетов наделал... Могу помочь, если что...

Чем лучше утеплить стену?

Стены в доме тонкие и как мне кажеться очень плохо держат тепло. Как…

Как лучше утеплить стены изнутри?

…лучше утеплить стены изнутри надо немного потрудиться. Лучше…

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Все зависит от стены - насколько сырая, из чего сделана; ; и цель утепления. На мой взгляд лучше всего - стиродур. Он не отсыревает и не набирает воду и экономен по толщине. Мы с его помощью утепляли лоджию присоединенную к кухне и не мерзнем. Хотя толщина плиты - 3 см.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Изовер (стекловата) , пенопластовые плиты (политероловые)

Truster

15/10/2015

плюс 0

лучший способ утеплить стену - это обшить ее минватой, сверху гипсокартон.

nsfera

26/01/2016

плюс 0

Рекомендую рассмотреть вариант коэффициент теплопроводности 0,02-0,03 Вт/м*К, монолитный бесшовный слой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше утеплять стены в бани?

… день. Утеплять стены в бане можно несколькими… когда важно не только утеплить…

2

Чем лучше утеплять стены снаружи?

… утро. Если вы решили утеплять стены снаружи, вы можете нанять…

1

Чем можно утеплить стены изнутри?

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Утеплить пенопласт и зашейте все это…

1

Как и чем лучше украсить кирпичную стену в интерьере?

…способ украшения кирпичной стены. Как вы, наверняка, знаете, …воображение.…

1

Чем утеплить стену в ванной?

Утеплить стену в ванной комнате, да и вообще во …

1

Чем утеплить стены внутри?

…стен лучше всего вызвать мастера. Без него вы не справитесь. Он вам и подскажет,…

1

Чем модно утеплить стены?

…утеплять стены и то немедленно, потому что холода не за горами. Лучше…

1

Чем утеплить стены квартиры изнутри?

… стен внутри квартиры можно…вату. но,для лучшего эффекта, лучше утеплить стену…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.