Гость Гость

23/07/2016

Перепланировка комнат

Здравствуйте. Хочу провести в дом газ. При разборе печки хочу перенести стену. Когда нужно вызывать БТИ. До ремонта или после? И не возникнет ли проблем с газовиками. Ведь они будут составлять свой план по проводке газа по старому плану дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перепланировка комнат

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для детских комнат производители из России

_Vasiliy_

23/07/2016

плюс 0

БТИ необходимо вызывать до ремонта и перепланировки, а не после. Газовики сами должны вам посоветовать, где лучше все будет стоять и проходить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перепланировка?

…затронута тема ремонта и перепланировки, могу сказать следующее…тоже вынесли…

6

Перепланировка в однокомнатной квартире

…. И вообще, на все что касается перепланировки надо предварительно…из кладовки…

2

Как сделать перепланировку ванной?

…, следует провести качественную перепланировку.. Для этого пригласите в дом квалифицированного…

1

Как поставить в комнате перегородку?

… вариант это поставить в комнате перегородку из гипсокартона,…поставить перегородку…

1

Можно ли из жилой комнаты сделать кухню?

Здравствуйте. Чтобы комнаты в кухню необходимо согласовывать и вносить изменения…

1

Кто может помочь с перепланировкой комнаты для подростков?.. есть какие нить сайты...

…, перепланировка и ремонт квартир - PROF-ART Дизайн интерьера, перепланировка и ремонт…

2

Как сделать каркасную перегородку?

Каркасные своими руками, но я советую лучше обратиться к мастеру

1

Как произвести демонтаж стен в квартире

… сфере. Далее проводим перепланировку комнаты или квартиры. Снос стен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.